En un acto encabezado por el Intendente de Adolfo Alsina, David Hirtz, y realizado en la Casa de la Cultura de Carhué, el jueves 5 de septiembre, se sortearon ocho viviendas de San Miguel Arcángel, seis de Rivera y treinta de Carhué pertenecientes al Programa Techo Digno.

Del mismo participaron todos los preseleccionados y la metodología utilizada fue conforme a la Ordenanza Nº 4.386, en presencia de la Escribana Adscripta de la Escribanía General de Gobierno de la Provincia de Buenos Aires, Paula Sidotti, en el marco de los expedientes 4001-0803/19, 4001-0804/19 y/o 4001-0805/19.-

Resultados de los sorteos:

SAN MIGUEL ARCÁNGEL

Títulares:

Vivienda 1: Esteban, Juan Ignacio – Rolón, Luana Silvina

Vivienda 2: Zuenger, Rocío Natalí

Vivienda 3: Beratz, Rubén –  Rayer, Yanina Beatriz

Vivienda 4: Muller, Pablo Rubén – Gallardo, Yamila Daniela

Vivienda 5: Schulmeister, Cecilia Vanesa – Balle, Gerardo Maximiliano

Vivienda 6: Detzel, Virginia Soledad

Vivienda 7: Álvarez, Mauro – Beratz, Paula

Vivienda 8: Schulmeister, Verónica Raquel

Suplentes*:

1) Kraft, Mauro Ezequiel – Rolón, Berenise Natalí

2) Muller, Lucía –  Fernández, Diego

* Aclaración: en la localidad de San Miguel se sortearon dos suplentes y no ocho porque el total de inscriptos fue 10 (para 8 viviendas).

  

RIVERA

Titulares:

Vivienda 1: Machado, Sergio Damián – Barrionuevo, Dalma Jaquelin

Vivienda 2: Schaab, Catalina – Borzi, Gloria Beatriz

Vivienda 3: Blanco, Alberto Daniel – Kalinger, Eliana Jesica

Vivienda 4: Walser Oddone, Luis Eduardo – Ayala, Dominga Josefa

Vivienda 5: Farías, Eva Isabel

Vivienda 6: Centurión, Rosalino Alejandro – González, Rocío Elizabeth

Suplentes:

1.    Heimbigner, Facundo Raúl –  Vacca, Maria Celia

2.    Teplitzky, Marina Inés – Sequeira, Cristian Adrián

3.    Rautz, Vanesa Elizabeth  

4.    Latorre, Franco Nahuel – Buscaldi, María Laura

5.    Petz, Gisela Karina

6.    Palacios, Milena Magalí

 

CARHUÉ

Titulares:

Vivienda 1: Carro, Ana María – Montesano, Leandro Fabricio

Vivienda 2: Eva, Julio César – Lucero, Grisel Macarena

Vivienda 3: Stip, María Alejandra –

Vivienda 4: Arias, Cristian Omar – Villar, María Celeste

Vivienda 5: Palmeira, Mabel Andrea

Vivienda 6: Martínez, Jairo Ramón – Tello, Gisela Natali

Vivienda 7: Franco, Pablo Alejandro – Aliberti, Yesica Eloisa

Vivienda 8: Navarro, Nancy Graciela –

Vivienda 9: Zapata, Margarita Gabriela

Vivienda 10: Fuhr, Jonatan Ariel – Landriel, María Victoria

Vivienda 11: Ceraso, Damián Alejandro

Vivienda 12: Nievas, Damián Maximiliano – Coria Orona, Dalma Inés

Vivienda 13: Casas, Yésica Milena

Vivienda 14: Paladino, Daniela María Sol – Cantoni, Claudio Carlos

Vivienda 15: Coli, María de los Ángeles

Vivienda 16: Zapata, Franco Damián –  Leonhardt, Micaela Soledad

Vivienda 17: Ruiz, Leandro Ariel – Villazuso, Micaela Estefanía

Vivienda 18: Álvarez, Yanina Elisabet

Vivienda 19: Trech Falugi, Eliana

Vivienda 20: Parga, Eliana Verónica

Vivienda 21: Rantuche, Lucía

Vivienda 22: Gutt, Maia Nerea – Ruggeri, Sebastián Darío

Vivienda 23: Moyano, Magalí Edith

Vivienda 24: Sequeira, Silvina Beatriz

Vivienda 25: Tello, Ezequiel Omar – Baier, Rocío Belén

Vivienda 26: Fernández, Sandra Fabiana

Vivienda 27: Cabrera, Carlos Santiago –  Liedi, María Paz

Vivienda 28: Acosta, María Jimena

Vivienda 29: Cuesta, María Soledad

Vivienda 30: Juárez, Olga Griselda

Suplentes:

1) Werdin, María Verónica

2) Tello, Anabela tatiana

3) Meloni, María Paula

4) Alcetegaray, Adrián Martín – Pasos, Andrea Natalia

5) Weinbender, Valentina Marianela – Baltian, Gabriel Emiliano

6) Rivas, María de los Ángeles

7) Toscano, Fernanda Lucrecia

8) Gallinal, Natalia Patricia – Menéndez, Rafael Ricardo

9) Díaz, Marta Cristina

10)  Cantoni, Gabriel

11) Pecastaing, Silvia Luciana

12) Betz, Vanesa Viviana –  Fredes, Claudio Ademar

13) Eberts, Marisa Viviana

14) Molinari, María Laura

15) Schmidt, María Alejandra – Kloster, Facundo René

16) Feller, Hugo Oscar – Stip, Andrea Yanina

17) Pedernera, Gustavo Daniel –  Rivas, Dalia Wanda Aldana

18) Reissing, Marta Emma

19) Diel, Jesica Magalí

20) Alaniz, Heliberto Alfredo – Paúl, Gladys Florencia

21) Rivas, Gabriela Gisela – Mansilla, José Norberto

22) Pacheco, María Elsa – Klein, Sergio Ariel

23) Schiel, Norma Beatriz

24) Marino, Graciana

25) Angerami, Pablo Ezequiel – Pintos, Silvana Lorena

26) Rivas, Luciana

27) Figueroa, Luis Gabriel – Medina, María Lujan

28) Sosa, Noelia Tamara

29) Coria, Norma Beatriz

30) Machado, Mónica Cristina – Gallardo, Juan Martín